О форуме

Предложения по работе форума

← заложи эту тему или зарегистрируйся
Страница 1, 2, 3, 4, 5  Следующая →

В данной теме любой пользователь может высказать свое мнение относительно данного форума. Предложить изменить что-либо или пожелать успехов. :)

Почему ты сделал аватары ограниченного размера 48 на 48 пикселей? Это же неудобно. Сделал бы 100 на 100 - хоть фотку можно было поставить. :x

Статейщик

Я считаю, что очень удачно выбран вариант представления информации об авторе поста - горизонтальный на всю ширину страницы вместо вертикального сбоку.

Misha Z, это ведь не фотогалерея. 8)

Нормальный форум - только юзеров ещё маловато... 8)

Лучший маркетинг это откатинг!

юзеров ещё маловато

Это явление временное.

1

Согласен по поводу аваторки, пытался поставить анимационную аватору ничего не получилось, смотриться как простая картинка:(

Большие и анимационные авики отвлекают имхо и увеличивают размер базы форума. Минимализм тут как раз актуален. ИМХО.

Минимализм тут как раз актуален. ИМХО.

Всегда сложнее на небольшом участке из пискелей разместить много важной информации. Поэтому, кто с этим может справиться, тот умеет выделять главное :)

1

Кстати заметил такую фишку. Что после отправления сообщения оно всегда по разному высвечивается, т.е. разным шрифтом, то большим, то маленьким. Может я не правильно что-то деалю?

Кармабаннер Предложения по работе форума Алярма! Куда делся мой аватар?