Общение с внеземным разумом

Курите ли вы?

← заложи эту тему или зарегистрируйся
Страница 1, 2, 3, 4  Следующая →

Курилка есть, а темы про Курения нет! :)
Сам не курю и отца всё пытаюсь от этого дела отучить, но пока всё тщетно!!! Уже 30 лет курит! :cry:

Курю... :oops:

Лучший маркетинг это откатинг!

Я курил лет 10 наверное. А теперь вот уже пол-года не курю, спортом занимаюсь, чего и вам желаю! :D

Курил может в школе и то полгода.. Причем больше баловался. А потом как-то подумал, что удовольствия - 0, деньги приходится выкидывать, здоровье вроде тоже порчу.. Так какой смысл?
Так и не пью тоже:) Как-то переклинило и больше не хочу:) Ну, пивка попить, более благородных напитков по праздникам (шампанское, вино, коньяк..).

Не разу даже не пробывал эту бяку :lol:

Я курил лет 10 наверное. А теперь вот уже пол-года не курю, спортом занимаюсь, чего и вам желаю!

Берите пример. :D

1

Не курил и не собираюсь

а я начала курить где-то полтора года назад. но мне было уже 18! так что все по закону) на самом деле, я жалею, что начала, так что, кто не курит, даже и не пробуйте. тем кто горит желанием бросить, можете книгу почитать алана карра, о ней весь инет гудит. и кстати реально помогает, несколько моих знакомых уже бросили таким образом.

Курю с 15 лет. Собираюсь бросать.

Удачи :wink:

У кого какие колеса? Курите ли вы? RoboForex партнерка до 70% от спреда, 5 USD бонусом, 5 уровн