Общение с внеземным разумом

Курите ли вы?

← заложи эту тему или зарегистрируйся

ха!)
верно)

Смолю по тихоньку лет 13 уже. Бросать не собираюсь

Книги Warhammer 40 000

Курю я как и многие из тут присутствующих. :( Нет, даже дымлю как паровоз :( Потому что выкуриваю бывает по 1,5 пачки в день - особенно если что то не выходит((( Посоветуйте как бросить!?

19 дней уже как не курю))) Не тянет уже совсем)

Блог Кочнева Ильи: Бизнес + Идеи + Жизнь

suibianni4, Попробуй Аллена Карра почитать. Четверо из моих знакомых бросили именно так.

Да Аллен Карр помоает, но только первый раз, если потом закурите, то все.
А я вот уже месяц не курю)) Иногда правда еще тянет, но уже справляюсь.)) Помог сильный стресс.

Знаете что мне в этих книгах не нравится? Что много тягомотных разговоров, которые были бы актуальны в прямом, реальном общении, но в книжном варианте читать многостраничное обращение автора к тебе как то скучно и нудно... Но я попробую. Серьезно. Очень уж курить хочется бросить.

suibianni4, ты главное начни) Некоторые не читают, тупо потому что боятся бросить, и ещё боятся признаться себе, что боятся бросить))))

Parlamient или Dunhill
Ален Карр не помог

Нет, не курю, бросил, теперь как-то смотришь на это всё со стороны и хочется плевать в сторону курящих, особенно если курящая - женщина, читал на http://moscowforum.net/viewtopic.php?f=22&t=110&start=15 , что женщине чтобы родить полноценного здорового ребенка - нужно не курить вообще, так что там бросай не бросай - риск родить имбецила высок и так. Так что лучше не начинать вообще.

У кого какие колеса? Курите ли вы? RoboForex партнерка до 70% от спреда, 5 USD бонусом, 5 уровн