Блоги Рунета

Авторский блог Насти Манно о веб-дизайне и сайтостроении

← заложи эту тему или зарегистрируйся
Нравится?
Да, красиво
50%
 50%  [ 2 ]
Да, интересно
50%
 50%  [ 2 ]
Опа, твиттер есть
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4

Авторский блог Насти Манно о веб-дизайне и сайтостроении

Настя просто и со вкусом пишет о веб-дизайне, сайтостроении и других вещах, которые ее окружают.

Посмотрел, можно отметить то, как подробно автор выдает информацию, которой хочет поделиться с читателями.

Вообще, давно уже заметил, мужчины часто бывают лаконичны до такой степени, что невозможно понять, что автор сказать то хотел, женщины пишут подробно, не упуская ни одной важной мелочи.

Как пример первая попавшаяся запись, о создании "швейной строчки" в фотошопе, все поэтапно, со скринами и деталями. Я бы так пояснить весь процесс не смог, если бы попытался, сам бы запутался. Насте Манно большой респект!

Ценная и полезная информация! Изложено все великолепно. Действительно, как будто хороший преподавтель тебе все объясняет. О-очень хороший блог

Очень хорошее описание веб-дизайна. Настя умеет передавать информацию на понятном языке для тех, кто не совсем знает об оформлении сайта.

Интересны рассуждения по поводу дизайна, креатива. Есть спорные мысли, но именно это дает повод к размышлениям. Оформление несколько аляповатое, с моей точки зрения, мне больше нравится в стиле Артема Лебедева, но это личные предпочтения.

плюс к карме :)

Не ищите меня...
Записки Московского Полубомжа Авторский блог Насти Манно о веб-дизайне и сайтостроении Web 2.0 на марше