Веб-разработка

Как выбрать тематику сайта?

← заложи эту тему или зарегистрируйся
Страница 1, 2  Следующая →

Делимся идеями тематик сайтов, фантазируем. Может кто-то выдумает то, чего еще не было.

Мне кажется странной такая постановка вопроса.. :) Обычно,если сайт делается не на заказ, а для себя,то он отражает вкусы и пристрастия самого разработчика.

Точно! Как правило сайт создается про хобби или интересы человека. Возьмем например меня. А большой автолюбитель и поэтому уже готовиться дизайн сайта по моей любимой машины :roll: (точнее по серии машин)

Наверное pashered имел в виду такую идею сайта, которая будет очень популярна у пользователей интернета. Что-то оригинальное и необычное. Только вот что это может быть за идея?

Это напоминает, не знаю про что сделать, но сделать хочу подскажите... Из такого подхода как правило ничего не получается...

Лучший маркетинг это откатинг!

Я думаю, что если вы пока точно не решили, на какую тему создавать сайт, то лучше пока подождать. Сайт имеет смысл делать, только если вы точно знаете, зачем он вам нужен и какая информация на нем будет. Сайты бывают разные, например, для начала можно попробовать сделать домашнюю страничку, где рассказать о своих интересах, разместить какие-то свои фотографии и т.д. А потом, со временем, возможно, вам придет в голову создать что-то более интересное.

VasjaMinskii, Vlada, мне непонятно ваши критика. Автор темы ведь не писал, что собирается делать, сайт, но не знает, на какую тему. Он лишь просил поделиться вашими идеями тематик сайтов. Пока что ни одной конкретной тематики сайта в данной теме не наблюдается. :)

Я "палить темы" желания не имею, потому что в сети много инфы в т-ч как найти тему для себя, и если автору лень искать свою тему, то взяв какую-нибудь получится ещё один говносайт ;)

VasjaMinskii писал(а): Я "палить темы" желания не имею, потому что в сети много инфы в т-ч как найти тему для себя, и если автору лень искать свою тему, то взяв какую-нибудь получится ещё один говносайт ;)

Ну зачем ты так :?: Все с этого начинают... Я сейчас смотрю на свой самый первый прект (да и сложно назвать это проектом) и думаю, о боже неужели это я делал когда-то. Это можно сравнить с просмотров рисунков оставшихся с децкого сада (еси конечно мама сохранила) :oops:

Такой позицей заставляешь думать человека, который не знает за что браться. Ведь всё же "под рукой" а если человек спрашивает на какую тему делать, то вывод очевиден - получится очередной ГОВНОСАЙТ

Какой программой сделать сайт? Как выбрать тематику сайта? обучение веб-дизайну