Блоги Рунета

SEOinSoul — блог о SEO в реальном времени

← заложи эту тему или зарегистрируйся
Мнение о SEOinSoul
Хороший блог
25%
 25%  [ 1 ]
Хороший человек
75%
 75%  [ 3 ]
Дайте ссылку посмотреть
0%
 0%  [ 0 ]
Нет.
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4

С 2008 года Илья Русаков воодушевленно ведет свой «одушевленный» блог, которые посвящен SEO. Встречаем:

SEOinSoulблог о SEO в реальном времени.

В качестве своей личной критерии оценки, я вывожу степень «человечности» сайта. Какой и каким образом подается материал — очень важно. Для SEO это важнее вдвойне.

Вести блог о SEO тяжело в том плане, что блог вести надо, записи постить надо периодически, желательно интересные, но в то же время палить темы хочет не каждый.

Достаточно просмотреть несколько тем у Ильи, чтобы понять, что человек уважительно относиться к своим читателям. Нету бомжевого пафоса, каких-либо других условий. Все предельно открыто, понятно и ясно.

Именно это и подкупает читателей. Обертка вторична.

Вести блог о SEO тяжело в том плане, что блог вести надо, записи постить надо периодически, желательно интересные, но в то же время палить темы хочет не каждый.

Не только в SEO такая фигня, кстати. Меня иногда прямо разрывает, писать или нет о какой-нибудь фишке. Как выход, иногда пишу намёками или намеренно чего-то недоговариваю 8) Пусть читатели задумываются, не всё же им расслабляться 8))

А блог полезный, соглашусь 8)

Блог Кочнева Ильи: Бизнес + Идеи + Жизнь
Интернета кусок SEOinSoul — блог о SEO в реальном времени Мой простенький блог о Textpattern :)